Понедельник, 13 июля, 2009      22:40

Ракурс дня


«ЧТО ПОЧИТАТЬ?»

Случаи с... Собственно, под категорию "случаев", почти в хармсовском смысле, попадает прежде всего один из рассказов Вуди Аллена (перевод с английского Олега Дормана), а именно - "Случай с Кугельмасом". Герой его, соответственно, Кугельмас, ошалевший от семейной и деловой скуки, получает благодаря волшебному шкафу…>>>
«ДОННЕЛЛАН УСТРОИЛ ПРИЕМ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПОД БЕРЕЗАМИ КАТЕРИНА НОВИКОВА На необычной вечеринке оказалась труппа Большого 26 июля в Лондоне.»

Избалованный официальным вниманием, роскошью парижской Opera и Версаля на своих французских гастролях, в Лондоне балет Большого дает за три недели 24 спектакля, работая иногда и утром и вечером, так что свободного времени остается совсем немного. Но после английской премьеры балета "Ромео и Джульетта" всех занятых в спектакле режиссер…>>>
«КУРСЫ ВАЛЮТ С 11 МАЯ.»

1 австралийский доллар 15,1400 10 австрийских шиллингов 18,6500 1 англ. фунт стерлингов 41,2100 1000 белорусских рублей 21,2800 100 бельгийских франков 63,6200 1000 греческих драхм…>>>
«Американские подростки выбрали Николь Кидман.»

Лауреаты премии MTV Movie Awards были объявлены на церемонии вручения премии в Лос-Анджелесе 1 июня. В номинации "Лучшая мужская роль" победил Уилл Смит. Лучшей актрисой была признана Николь Кидман. Кроме того, Кидман и ее партнер по фильму "Мулен Руж" Юэн Макгрегор…>>>
«ВЕКСЕЛЯ.»

СРЕДНИЕ КОТИРОВКИ НАИБОЛЕЕ ЛИКВИДНЫХ ВЕКСЕЛЕЙ 9 ЯНВАРЯ (в процентах от номинала). --------------------------------------------------------------------- Покупка Продажа Векселедатель макс. сред. нед. мин. сред. нед…>>>
«Давосский шерп.»

Алексей Кудрин на швейцарском горнолыжном курорте. Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин, покидая вчера давосский форум, заявил, что доволен его итогами. За неделю пребывания на швейцарском курорте главе российской делегации удалось "обменяться мнениями" с западными инвесторами, "откровенно поговорить" с руководством МВФ…>>>
«Бывший президент не собирается уходить из политической жизни.»

Ньюйоркцы рассказывают, что утром своего первого "непрезидентского" дня Билл Клинтон зашел сделать мелкие покупки в закусочную, расположенную в пригороде "столицы мира" - Чаппакуа, где супруги в прошлом году купили себе дом. Его уже не сопровождали ни бронированные лимузины, ни вертолеты, ни армия агентов…>>>




Аналитика



ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОПУЛЯРНОГО ТУРНИРА.

ВЧЕРА В ДЕПАТРАМЕНТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТРАДИЦИОННОГО ВСЕРОССИЙСКОГО УРНИРА ПО БОКСУ ИМЕНИ ПЕРВОГО ИЗ РОССИЯН ЧЕМПИОНА МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ЮРИЯ АРБАЧАКОВА.

Этот турнир должен пройти в Кемерове уже в седьмой раз. Окончательно определены сроки проведения соревнований: бои будут проводиться с 27 по 30 апреля. Ожидается, что в поединках примут участие около 100 спортсменов из различных регионов России. К сожалению, из-за финансовых трудностей до сих пор не решено в каком помещении пройдет турнир: как все предыдущие - в Кемеровском цирке, либо в каком-нибудь спортивном зале.

12 апреля 2000
  • 8.05.2002 - Первокурсники пишут сочинения о войне.
  • 20.06.2001 - Вручены государственные премии.
  • 9.09.1998 - День примирения для Чили.
  • 7.05.2003 - Отражение преданности.
  • 2.02.2001 - Варенье из лепестков роз.
  • 24.11.2000 - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ, ВОИНАМ-АФГАНЦАМ И УЧАСТНИКАМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ АКЦИИ В ЧЕЧНЕ БУДЕТ СОЗДАН В ТАШТАГОЛЕ.
  • 27.01.2000 - Попали наши в призеры.
  • 22.04.2004 - РЯДОВОЙ АЛЕКСАНДР ДУБОВИК УМЕР ОТ ОТСУТСТВИЯ ВЕШАЛКИ.
  • 6.09.1997 - "Я и "Известия" на этой неделе.


  • События

    УТВЕРЖДЕН БЮДЖЕТ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА ГОРОДА.

    Вчера правительство Москвы утвердило бюджет инвестиционного фонда на 2003 год. Как сообщил Интерфакс, он будет равняться 13 млрд 523 млн рублей (с учетом средств, передаваемых на основные бюджетные счета для обслуживания долговых обязательств города). Из средств фонда станут финансироваться проектно-изыскательские работы, строительство жилья, нежилых помещений, предназначенных для коммерческой реализации, а также содержание жилищного фонда, гаражей и другие расходы.

    КЕМЕРОВЧАНКА, МАСТЕР СПОРТА, ЧЕМПИОНКА РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ…

    Павликовская, также как и наша прославленная чемпионка мира и Европы Елена Прохорова тренируется под руководством заслуженного тренера России Анатолия Канашевича. По мнению специалистов легкой атлетики, она очень перспективная спортсменка и способна уже в этом году выполнить норматив мастера спота международного класса.

    (с) "Сибвест".




  • 10.07.2001 - Спартак ГОГНИЕВ: Неважно, где играешь, важно - как играешь.
  • 29.09.2004 - "ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛИТЕЛЬНОГО МИРА" О ЧЕМ ПИСАЛИ…
  • 27.11.2001 - АВТОМАТИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ КАК ЗЕРКАЛО ПРОГРЕССА.
  • 20.03.1998 - "Пять главных дел" нового кабинета Китая.
  • 12.10.2000 - Леннон - от Лондона до Токио!
  • 14.12.2001 - А вам нужны профсоюзы?
  • 6.07.2001 - ПОЕЗД СОЛИДАРНОСТИ СИБИРЯКОВ.
  • 11.02.2002 - СЕГОДНЯ В КЕМЕРОВО НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ РАЗРЕЗА "ЗАДУБРОВСКИЙ" ВИКТОРА БОЧАРОВА ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛАРУССИИ.
  • 7.09.2002 - Преступления и наказания в эфире НТВ.
  • 23.03.2001 - Уничтожена очередная партия наркотиков.
  • 9.04.2001 - Короли выясняют, кто чей должник.
  • 13.11.1998 - Депутаты не хотят видеть милицию и службу безопасности в одном лице.
  • 14.04.2001 - "Арт-Салон" - много разного искусства.



  • За достоверность размещаемой на сайте рекламы редакция ответственности не несет.
    Перепечатка или любое воспроизведение с сайта www.anirniit.ru разрешается только с гиперссылкой на источник информации.
    Опубликованные материалы не всегда отражают точку зрения редакции.